Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Нельзя проигрывать так безвольно

Нельзя проигрывать так безвольно

Опубликовано: 21-03-2011, 10:10 Категория: Новости и пресса
Нельзя проигрывать так безвольно После победы игроки команды «Искра» будут отмечать свою победу, ведь победа действительно значимая. Больше всех радовался Александр Богомолов. Он показал неплохую игру.

И естественно больше всех расстроился Михалков. Однако он согласился дать интервью официальному сайт. По его словам можно понять, что он явно не ожидал поражения, однако надежда на победы и выход в плей-офф еще осталась. А, как известно – надежда умирает последней.

По словам Михайло команда «Зенит» не ожидала такой агрессивной игры от соперников. Но не нужно и расслабляться, поскольку соперники были равными.
По словам Алексея Богомолова: Команда «Зенит» не ожидала от нас такой игры, а мы вышли на поле с радостным настроем, это и показало результат первой партии. Как команде «Зенит» так и нам необходимы очки, чтобы выйти в плей-офф, в данный момент мы находимся в одинаковом состоянии, поэтому и игра была немного нервная.

Так же Богомолов отметил отличную работу главного тренера команды «искра» по его словам это тренер высшего уровня, и после его прибытия в команду, «Искра» стала показывать неплохие результаты.

Так же Богомолов сказал, что в предстоящей встрече будет болеть за команду «Зенит» отметив что это достойная команда. И высказал свое мнение о том, что недостаточно много игр проводит команда « Искра». Мне бы хотелось принимать участие в евро кубке. Нужно больше игр, для подержания тонуса.
 (голосов: 0)
Просмотров: 778

Полезные статьи

Партнёры клуба: