Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Огнеопасное дерби

Опубликовано: 10-03-2011, 17:30 Категория: Новости и пресса
Состоявшийся матч между «Факелом» и «Искрой» закончился победой новоуренгойской команды «Факел» со счетом 3:1. А ведь подмосковная команда до этого матча имела целую серию из 8 побед. Да и эту игру она начинала достаточно уверенно.

После первого проигранного сета в команде полярников произошла замена. Место Кривицкого на игровой волейбольной площадке занял Асташенков. Кстати, ранее он выступал за подмосковную команду «Искра». И теперь он не ударил в грязь лицом.

Выступление было более чем достойным. Из семи попыток атак удавшимися оказались 6. Это больше чем хорошо. А блокированием он пять раз приносил очки своей команде.

«Факелу» удалось достигнуть равенства в партиях. А «Искре» удалось догнать полярников по очкам в третьем и четвертом сетах. Но, не смотря на это, подмосковной команде так и не удалось обыграть новоуренгойскую волейбольную команду «Факел».

Как известно, в самом разгаре сезона в команде «Факел» произошла смена тренера. И это положительно сказалось на состоянии команды. Заметно лучшим стало и состояние команды, и их место в турнирной таблице. Для сравнения можно привести результаты команды. С Колчиным – это 3 победы и 4 поражения, а с Чутчевым – из десяти встреч 8 побед. Причем, одна из побед состоялась над лидером этого сезона казанской волейбольной командой «Зенит».