Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

«Искра» с огоньком!

Опубликовано: 21-03-2011, 19:27 Категория: Новости и пресса
Какая картина складывается к концу чемпионата Суперлиги среди мужских команд по волейболу? Осталось сыграть каждой команде по матчу.

21-й тур оказался тяжелым для команд, понадобились тай-брейки, для выявления победителя аж в пяти матчах из шести.

Лидер чемпионата России «Зенит», который участвует в итальянском городе Больцано в «Финале четырех» лиги чемпионов, в очередной раз встретился с командой, находящейся на втором месте.

В прошлый раз они играли с новосибирским «Локомотивом» - 3:1, сместив его на третье место, в этот раз сыграли с «Искрой» -2:3.

Одинцовская команда не позволила «Зениту» получить досрочно звание чемпиона. Казанцы набрали 48, а «Искра» -45 очков. Но «Зенит» уступает по количеству побед и «Искра» вполне может оказаться впереди «Зенита».

У «Зенита» состоится матч с «Кузбассом» на выезде. А «Искра» примет сургутский «Газпром-Югра». И казанской команде, чтобы выиграть регулярку, хватит выигрыша и двух сетов. Но участие в «Финале четырех» Лиги чемпионов, требует дать передышку ведущим игрокам. Хотя и быть лучшими в регулярке тоже хочется. Перед главным тренером казанской команды, Владимиром Алекно, стоит не легкая задача.

Ну а в матче «Локомотив-Белогорье» с «Динамо-Янтарь» особой интриги не было, где первый довольно легко выиграл у более слабой команды.
 (голосов: 0)
Просмотров: 887

Полезные статьи

Партнёры клуба: