14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Оставшийся абонент на плей – офф получил Краснодар.

Оставшийся абонент на плей – офф получил Краснодар.

Опубликовано: 23-03-2011, 19:27 Категория: Новости и пресса
Окончательные матчи из шести финальных, уже завершены. На 30.03.2011г. назначена завершающая четвёртая часть финала.

Принцип игры был своеобразен. Номер «посева» не знал никто, даже попавшие в плей-офф. Оставались 2 путёвки. Получить их мечтали 4 клуба: Газпром – Югра, Урал, Ярославич и Динамо. Титул победителя оспаривался двумя: Искрой и Зенитом.

В Одинцово скрестились Искра и Зенит. Искре требовалось превзойти Зенит, ради этого они согласились играть с Газпром – Югра. Нужно было сыграть 3 – 4 сета, чтобы 1 строчка в таблице, обозначила её имя. Гости надеялись на 8 место.

Шансов у них было мало, и болельщики отдали предпочтение Уфе.

«Ярославич» забронировал себе путёвку на плей-офф в удачной игре дома с «Локомотив-Белогорье». Лидерство Семёна Полтавского стало неоспоримым. В чемпионате «СЭ» его оценки привели к статусу лучшего игрока. Мусэрский отстал от него на 6 баллов.

На матче в Уфе «Динамо» разгромило «Урал».

Лидеры Урала утратили свой авторитет.

Тренер «Динамо» Маричев, в прошлом специалист «Уфы» в течение 7 лет, особенно воспринял этот матч. При нём команда всегда попадала в плей-офф. А нынче у неё 10 место.

«Газпром-Югра выиграл только первый сет, но очков так и не хватило. «Динамо» вышло в четвертьфинал. Ему предстоит игра с командой «Искра». Искра обошла «Газпром», счёт 3: 1. Последние два сезона подарили Ю. Маричеву сенсационную победу.