Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Судьба Уфы и Казани – в руках Одинцова

Судьба Уфы и Казани – в руках Одинцова

Опубликовано: 21-03-2011, 19:25 Категория: Новости и пресса
Исход заключительных игр 22-го регулярного чемпионата России по волейболу, угадать не сложно, если не случится чудо.

Особой интриги искать не стоит. Дело в том, что «Зенит» и «Динамо» готовятся к игре полуфинала Лиги чемпионов в итальянском городе Больцано и отправят играть в Сибирь не основные составы.

«Динамо» может опуститься с 4-го на 5-е место, уступив «Факелу», которому нельзя терять очки в Калининграде.

«Зенит», если проиграет «Кузбассу», ничего хорошего не получит, рискуя потерять титул победителя. А «Искра», при наборе 3-х очков в игре с «Газпром-Югрой» может стать чемпионом. А «Газпром-Югра» играет сейчас не плохо и поднялся на 8-ю позицию.

Кто же будет четвертым участником в плей-офф? «Ярославич» - маловероятно. А вот Уфа и Одинцов заслуживают внимания болельщиков.

Если прогнозировать, то эксперты «СЭ говорят: «Искра» сможет выиграть 3 очка у «Газпрома», сместив «Зенит» с первого места. А «Урал» сможет воспользоваться этим и стать 8-м членом четвертьфинала. В начале сезона, то, что прекрасно укомплектованная команда Уфы не попадёт в плей-офф, казалось невероятным.

Но после смены Зорана Гайича Ярославом Антоновым, невероятным казалось, что «Урал» выйдет в четвертьфинал. Но работа, проделанная командой Антонова, заслуженно привела их сюда. Не везло «Уралу» в последних играх и они потеряли ещё два очка. Но это невезение, наконец-то компенсировалось.
 (голосов: 0)
Просмотров: 915

Полезные статьи

Партнёры клуба: