Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Свергнуть «Трентино»

Опубликовано: 26-03-2011, 19:29 Категория: Новости и пресса
В Больцано на выходных запланирован «Финал четырёх». Будут участвовать и россияне: Динамо и Зенит и проведут игру между собой.

В регулярном чемпионате России уже определены пары первого раунда плей-офф.

В двухкруговом чемпионате всех обошла Искра. Решил всё 21-й тур. Искра Казанцев у них дома сделала счёт 3:2. 22-й тур Искра обыграла Югру на их же территории со счётом 3:1. Зенит уступил Кузбассу, 1:3. Очки были равными, у каждого по 48, и всё- таки Искра утёрла нос основному фавориту в числе победителей 18:15.

Команда из Казани сыграла в последнем туре во 2-м составе, таким образом, фактически отказавшись от победы чемпионата. Так поступило и Динамо в игре с Локомотивом. Счёт 1:3.

Поэтому у Факела из Нового Уренгоя 4-е место. Локомотив-Белогорье с Ярославовичем, счёт 1:3. На плей-офф уже не рассчитывают Кузбасс, Югра, Динамо-Янтарь. В погоне за медалями остались следующие пары:

1. Локомотив – Белогорский Локомотив.
2. Краснодарское Динамо – Искра.

3. Московское Динамо – Факел.

4. Ярославович – Зенит.

Участвующие в железнодорожном дерби, кроме самой игры, ещё вести борьбу за РЖД - деньги. Но, сосредоточение внимания достаётся «Финалу четырёх».

Динамо и Зениту предстоит игра с итальянским Трентино, который является лучшим клубом в Европе и в мире. Он и является хозяином конкурса «Финал четырёх». Сложно делать прогнозы, у какой из наших команд есть шансы повергнуть Трентино.
 (голосов: 0)
Просмотров: 902

Полезные статьи

Партнёры клуба: