Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Алекно Владимир. Жеребьёвку в полуфинале нужно бы провести.

Алекно Владимир. Жеребьёвку в полуфинале нужно бы провести.

Опубликовано: 27-03-2011, 19:31 Категория: Новости и пресса
Что стало известно из интервью для «СЭ» главного тренера Казанцев – Алекно Владимира, давшего его накануне проведения «Финала четырёх»?

Динамо и Зенит из-за участия в чемпионате Лиги, лишились молодого состава, отправив его на игру с клубом Кузбасс. А основной состав занимался подготовкой к проекту «Финал четырёх». Оттачивали физические и психологические составляющие.

На вопрос, доволен ли он составом, едущим в Больцано, уклончиво ответил, что всё сложилось, как и планировалось на данный момент. И что команда настроена на этот турнир положительно.

К тому, что Динамо и Зенит сведены на полуфинал, относится с непониманием. Правильным считает в таких случаях проведение жеребьёвки. Но, поскольку все зависит не от него, то принимает всё, как есть. И будет играть.

Игру своей команды в полуфинале, считает более сильной. По поводу встречи Трентино и Ястржебски, прогнозов давать не стал.

К «золотому сету», вызвавшему так много споров, относится положительно. Считает, он автоматически убирает лишние проблемы.

Переживает за участие команды в плей-офф, которая за день до соревнований вернётся с Больцано. И сразу же последует подготовка к игре с клубом Ярославич. Надеется, что игроки выдержат нагрузку. Команду свою называет звёздным составом, но напоминает, что он состоит из живых людей.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1155

Полезные статьи

Партнёры клуба: