Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Алекно коней на переправе не меняет

Алекно коней на переправе не меняет

Опубликовано: 18-03-2011, 19:22 Категория: Новости и пресса
Одержав победу над новосибирским «Локомотивом», казанский «Зенит» сделал весомую заявку на чемпионство в регулярном чемпионате.

Однако перед матчем, существовало мнение, что «Зенит» может и проиграть эту встречу, дав отдохнуть ключевым игрокам, как это сделало московское «Динамо», проиграв на домашней площадке «Газпрому-Югре».

Напомним, что именно «Зенит» и «Динамо» встретятся в полуфинале европейской Лиге чемпионов 26 марта в итальянском Больцано.

В свете этой игры главным для тренеров обеих команд является сберечь всех игроков основы, дав им отдохнуть. Однако тренер казанцев, следуя своим принципам, все же выпустил на площадку основной состав. Подогревало интерес к матчу также ожидание реванша «Зенита» за поражение в полуфинале национального кубка.

Откровенно говоря, первую партию гости проиграли в чистую. Во втором сете казанцам удалось переломить ход игры и выиграть сет.

В третьем сете зрителе увидели «Зенит» в полном боевом составе, стоит ли говорить, что эта компания выиграла с легкостью третий сет, после которого интрига умерла, и казанцы спокойно довершили начатую победу в четвертом сете.

Впереди казанцев ожидает 21 тур, в котором им предстоит сыграть с хорошо подготовленной командой «Искра», а через несколько дней отправляться в Больцано. Интересно останется таким же принципиальным Алекно и в этом матче?
 (голосов: 0)
Просмотров: 761

Полезные статьи

Партнёры клуба: