Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Абсолютно аккуратная концовка

Абсолютно аккуратная концовка

Опубликовано: 20-03-2011, 09:59 Категория: Новости и пресса
Абсолютно аккуратная концовка После матча с «Искрой» главный тренер команды «Зенит» быстро вышел из зала, показав, что с журналистами он общаться, не намерен. Его состояние можно понять. Но за поражение «Зенита» пришлось отдуваться перед журналистами Серебрянникову

Ему задали множество вопросов, что же происходит с командой? Почему она не показывает хороших результатов за последние матчи. Почему в этом матче не удалось довести последний сет до победы?

Серебряников ссылался на неправильно выбранную тактику. Он сказал, что концовку мы сыграли через чур аккуратно, а надо было бы подсуетиться и рисковать.

Серебряников так же оценил игру Алексея Бебешина. Его мнение по поводу этого игрока абсолютно положительное, по его словам это достойный игрок в команде, и что он покажет неплохие результаты .

Впереди у команды «зенит» предстоит еще несколько встреч, исходя из последних игр, было бы целесообразным изменить состав команды. Судя по последним играм видно, что команда немного подустала, и ей необходим отдых, поэтому лучше выпускать побольше запасной состав. Это гораздо полезнее, начинающие игроки наберутся опыта и смогут показать свое мастерство.

Однако капитан команды « Зенит» с этим не согласился, и сказал, что команда останется играть в основном составе. А запасному составу будет предоставлена возможность съездить на игру в Кемерово. Обязательно нужно уточнить эти вопросы у главного тренера.
 (голосов: 0)
Просмотров: 671

Полезные статьи

Партнёры клуба: