Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Две великолепных победы!

Опубликовано: 21-03-2011, 15:11 Категория: Новости и пресса
Две великолепных победы! Как и предполагалось журналистами, основа команды «Зенит» немного подустала, поэтому были выпущены игроки запасного состава. Они показали шикарные результаты. На турнире дважды обыграв такую серьезную команду как «Локомотив» В результате этих встреч, команда « Зенит» поднялась на третью ступень турнира.

Таких результатов от команды ни кто не ожидал, особенно, судя по последним играм. Превосходно набирая очки, которые сейчас для команды на вес золота, команда «Зенит» дважды обыграла Команду «Локомотив» со счетом 3:0. Это абсолютная победа. Теперь первые три лидирующие места остаются у команд « Владимира» «Урала» и у команды «зенита».

Но так же третье место в турнире не обошлось без помощи команды «СГАФК-Феникса» На турнире эта команда неожиданно обыграла команду « Владимир» что и дало команде «Зенит» третье место в турнире.

Так же главный тренер команды «Зенит» принял решение отправить Кемерово именно запасной состав, решение его все одобряют, поскольку команда «Зенит-2» показывает действительно отличные результаты. К тому же ребятам нужно больше игр для набирания опыта. Ну что, им можно пожелать только удачи в последующих играх. Надеемся на их победу. И естественно болеем за команду «Зенит».

Регламент

Первые 3 места занятые в зональных соревнованиях приглашаются на областные, где разыгрываются первые шесть мест в группе Б и первые 3 места в группе А
 (голосов: 0)
Просмотров: 814

Полезные статьи

Партнёры клуба: