Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Кемерово: сколько еще тренеров смениться?

Кемерово: сколько еще тренеров смениться?

Опубликовано: 21-03-2011, 22:25 Категория: Новости и пресса
Кемерово: сколько еще тренеров смениться? Во вторник в Кемерово казанский «Зенит-2» проведет матч с «Кузбассом», в котором с начала сезона поменяла четыре тренера. По всей видимости, руководство «Кузбасса» хотело получить мгновенный результат.

Дмитрия Фомина отправили в отставку после четвертого тура игр. Временной заменой Фомина был назначен его помощник Андрей Шух, с которым «Кузбасс» в последующих состязаниях проиграл два матча из трех, что самое интересное не самым сильным противникам – «Уралу» и «Янтарю». В декабре тренером стал уже Павел Борщ, под руководством которого клуб одерживает подряд три победы, поднявшись из аутсайдера турнира в более крепкого середняка. Но такое положение у «Кузбасса» было недолгим. Начало 2011 года было крайне плохим.

Это являлось началом не удачной 7-матчевой серии игр, в течении которой она получила только одно очко. Самое главное то, что за 10 матчей второго круга, у команды была только одна победа над «Динамо-Янтарем». После такого успеха на сайте «Кузбасса» было опубликовано сообщение о том, что Павел Борщ решил покинуть пост тренера по состоянию здоровья с одобрением клуба. После всего этого временным главным тренером команды назначается Денис Матусевич, который является еще и исполнительным директором «Кузбасса».

В ближайшее время «Кузбасс» ожидает схватка за 9-12 места, по итогам которого выявятся две худшие команды сезона, которые уйдут в высшую лигу «А».

В турнире учитываются все набранные очки, поэтому «Кузбассу» завтра крайне необходима поддержка.
 (голосов: 0)
Просмотров: 856

Полезные статьи

Партнёры клуба: