Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Биржевой: мы приехали побеждать

Биржевой: мы приехали побеждать

Опубликовано: 21-03-2011, 19:46 Категория: Новости и пресса
Биржевой: мы приехали побеждать Уже в ближайшее время казанский «Зенит» сыграет матч завершающего тура в регулярном чемпионате России с местным «Кузбассом» в Кемерово.

Так как основной состав усердно тренируется на «Финал четырех» Лиги чемпионов, за казанский клуб будет играть вторая команда. Накануне матча в интервью Анатолий Биржевой, который является старшим тренером «Зенита-2», ответил на некоторые вопросы.

– Как тренерский состав «Зенита-2» воспринял весть о том, что команде высшей лиги «Б» придется сыграть матч в суперлиге?
– Однозначно хорошо, так как отлично понимаем, что вторая команда существует для всяческой помощи основной команде, либо это подключение молодых игроков либо такие ситуации как сейчас. Что касается Кемерово, то здесь будем работать над техникой, и приложим все усилия, чтобы, конечно, взять победу.

– Каков настрой у ребят? Ведь многие игроки будут дебютировать в суперлиге.
– Большинство будет играть впервые в суперлиге, но некоторые молодые игроки уже привлекались в «Зенит» на матчи Кубка России, чемпионата и даже Лиги чемпионов.

– В ближайшее время у «Зенита-2» серьезные матчи с «Зорким» и «Локомотивом-Факелом». Что будет являться определяющим фактором?
– Наверно характер. В команде сейчас чувствуется отсутствие лидера, который примет на себя важные мячи и принесет очки.
 (голосов: 0)
Просмотров: 893

Полезные статьи

Партнёры клуба: