14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Грустный праздник Михайлова

Грустный праздник Михайлова

Опубликовано: 19-03-2011, 09:58 Категория: Новости и пресса
Грустный праздник Михайлова В ответственном матче команды «Зенит» и «Искра», «зенит» потерпел поражение. Матч состоялся в день рождения Михайлова одного из игроков команды «Зенит» но в неудачном матче он был вынужден покинуть арену с испорченным настроением.

Начало матча для Казанцев было крайне не удачным. И счет был не в их пользу.

Впервые за всю игру, главный тренер Аленко произвел замену, в результате чего 2 сет был сыгран в пользу Казанцев.

В 3 сете соперники показывали образцово показательную игру, а вот Михайлов был практически незаметен. Это печально.

В начале четвертого, казалось бы завершающего сета соперники шли вровень, но на протяжении игры команда «Зенита» стремительно вырывалась вперед. Болельщики ликовали. Смотря, как достойно сражается их любимая команда, они уже мысленно праздновали победу. И действительно этот сет был наиболее успешный чем предыдущие. Много блоков было поставлено, не зря, много нападений было сыграно великолепно. Но все решалось в 5-ом, укороченном сете.

Начало укороченного сета для команды «зенит» началось так же успешно, как и концовка предыдущего. Много раз игроки команды «Зенит» заставляли ошибаться своих соперников. И главный тренер команды одинцовцев взял тайм аут. На этот момент команда «Зенита» лидировала со счетом 12:8 Победа казалась уже совсем близкой, невозможно описать ликование болельщиков. Однако в конце командой Казанцев было допущено множество ошибок. В результате чего они потерпели поражения. Такой концовки никто не ожидал.