Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » «Золотой сет» - последняя надежда на победу

«Золотой сет» - последняя надежда на победу

Опубликовано: 10-03-2011, 14:24 Категория: Новости и пресса
Первая игра – в основном решающая. Однако в связи с изменениями в правилах, это мнение изменилось. Благодаря тому, что ввели «золотой сет» у команд еще есть шанс отыграться. Этим шансом как раз и воспользовалась команда «Зенит».

Не так давно состоялась первая игра казанских и польских волейболистов в Лодзи. По ходу игры возникли претензии к судье, который, по мнению тренера казанской сборной, не засчитал около 6 очков российской команде. Не смотря на это, «Зенит» все-таки одержал победу.

Дальше игра продолжилась на территории «Зенита». Команду пришли поддержать большое количество не только простых болельщиков, но и достаточно известных лиц. Однако, не смотря на это, гости постоянно вырывались вперед. И даже после того, как счет стал равным, «Зенит» упустил свой шанс на победу. Зато им воспользовалась польская команда СКРА.

Даже то, что гости проиграли второй сет, не повлияло на их боевой настрой. Третий и четвертый сеты были сыграно с ошеломительной победой. Казалось бы, поляки точно знают все слабые места и стороны команды «Зенит».

Но все оказалось не так просто. Польская команда СКРА упустила свою удачу. Легкие победы обернулись для поляков итоговым поражением. В «золотом сете» «Зенит» проявил все свои способности и талант. Чего стоил один только Михайлов, который заработал на площадке для своей команды за минимальное время 8 очков.

«Зенит» уже получил свою путевку в «Финал четырех». Если же ее получит и команда «Динамо», то по новым правилам, эти две команды будут играть в паре.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1359

Полезные статьи

Партнёры клуба: