Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Победный старт в плей-офф

Опубликовано: 30-03-2011, 14:02 Категория: Новости и пресса
Победный старт в плей-офф Стало известно, что в первом же матче четвертьфинальной серии Зенит из Казани без особенных усилий вырвал победу у «Ярославича» две первые партии.

Ну,в третий партии игра развернулась не на шутку, все были напряжены до предела, зрители страстно выкрикивали название своей команды но нечего не могло помочь Ярославичанам победил Зенит со счётом 35-33. Кстати лучшим игрокам этого матча в команде Зенита стал Андрей Егорчев, который смог провести семь из восьми атак и совершил семь блоков, это достойно уважения.

Михайлов уже не в первый раз выводит Зенит вперёд к победи, но вот гости усилиями Янича смогли отыграться со счётом 28-28. Хочу отметить, что Зенитовцы просто великолепны на блоке. Болл, Придди, Абросимов отличились, они все набрали очки только лишь блоками.

Но вот гости все ровно реабилитируется, идут просто ноздря в ноздрю с хозяевами, а счёт матча стал 32-32. Ну, вот Абросимов предугадал следящий ход Казлова и закрывает блоком следящий удар и счёт становиться 35-33!!!!!!!!! Счёт матча 3-0. А соотношения блоков и атак составил двадцать к пяти.

Ну что же хочется только сказать молодцы ребята продолжайте в том же духе, ну, а проигравшим советую больше тренировок.