14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » «Локомотив» пошел под откос!

«Локомотив» пошел под откос!

Опубликовано: 16-03-2011, 03:10 Категория: Новости и пресса
«Локомотив» пошел под откос! Сегодня «Зенит» выиграл в новосибирского «Локомотива». Проиграв первый сет гостевого матча (12:25), казанцы все-таки не посыпались, а значительно прибавили во всех компонентах игры.

1 ПАРТИЯ

В. Алекно оставил в запасе С. Тетюхина, а на место либеро Алексея Обмочаева, поставил В. Бабичева.

В дебюте этой встречи Болл перегружает передачами Михайлова, но уже после двух точных атак Максим 3 раза ошибается. Дальше Павлов очень мощными подачами выбивает команду «Зенит» с приема и делает эйс – 8:5, естественно в пользу «Локо».

Эйс лидера команды «Локо» и на табло 25:12.

2 ПАРТИЯ

Во время перерыва тренерский состав решил поменять либеро и на площадку вышел Обмочаев. С помощью подач Павлова сибиряки достаточно быстро ликвидируют свое отставание – 8:8. Пантелеймоненко прекрасно бьет в аут, Михайлов попадает в зону одиночного блока Леоненко, и не добивает мяч. При всем этом ближе к техническому перерыву гости уже начинают проигрывать с минимальным счетом – 15:16. Но в конце счет сравнивается.

3 ПАРТИЯ

«Зенит» начинает играть уже с абсолютно другим расположением духа. Пантелеймоненко пробивается сквозь 3-ной блок, очень красиво забивает Абросимов, в то время как Апаликов закрывает блоком Дубровина, а Придди и Болл делают эйсы – 9:5.
Казанцы 2 раза водном и том же розыгрыше хорошо играют в защите, в то время как Придди прекрасно забивает с задней линии. Итак, счет 21:15.

4 ПАРТИЯ

Апаликов первым забивает, и сразу же после перерыва он успешно делает два эйса и счет – 10:7. В конце Пантелеймоненко забивает и делает счет 22:18. Болл проигрывает состязание на сетке и – 22:22. Решающие очки «Зениту» подарил сам «Локомотив».