Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » Прогнозы «Динамо» на новый сезон

Прогнозы «Динамо» на новый сезон

Опубликовано: 9-03-2011, 14:22 Категория: Новости и пресса
Совсем недавно «Динамо» в гостях у итальянской команды «Кунео» победило со счетом 3:1. Как считают сами «динамовцы», их команда вступила в это сражение более подготовленной. Ведь главное верить в собственную победу. Хотя «Кунео», по их мнению, вполне достойный соперник. Ведь не просто так они являются обладателями Кубка и Суперкубка Италии.

У команды «Кунео» есть свой козырь – силовая подача. С помощью нее они разгромили не одну команду. Но, похоже, это не пугает «Динамо». Они уже давно подметили, что в разных ситуациях итальянцы ведут себя по-разному. Если на табло отрыв в 1-2 очка, то игроки идут на риск, и тогда силовая подача оказывается действенной. Но как только команда отстает, игроки перестраховываются, что оказывается на руку соперникам.

Неделю назад «Динамо» показало отличный результат во время игры. Игроки практически не допускали ошибок. Однако это не означает стопроцентной победы. Ведь у команды «Кунео» очень много достойных игроков. Не следует также забывать и про Александра Волкова. После 8 сезонов за столичный клуб, Александр перешел в «Кунео».
Члены команды поговорили с Волковым в Италии. В новой команде его все устраивает. А ведь совсем не легко приходится легионерам в итальянских командах.

Следуя новым правилам еврокубков, если «Кунео» побеждает в Москве, то участник «Финала четырех» будут определять по итогам игры «золотой сет». Игроки «Динамо» такое нововведение не одобряют. Не одобряют они и того, что клубы из одной страны сводят в одну полуфинальную пару. Ведь в таком случае «Динамо» придется играть с «Зенитом».
 (голосов: 0)
Просмотров: 880

Полезные статьи

Партнёры клуба: