Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Битва Хамутцких

Опубликовано: 31-03-2011, 14:04 Категория: Новости и пресса
Битва Хамутцких Капитан "Ярославича" связующий в первом матче. Хамутских Вадим, ставший одним из составных в команде в сезоне 2006/2007 чемпионом, высказал свой комментарий на игру. Он заверил, что их команда была нацелена только выиграть, хотя бы один матч.

Было очень много ошибок. Мы ошибались больше чем "Зенит". Только в третьей партии была равная игра. Мы могли победить уже в концовке. Задача сезона ни в коем случае не выполнена. Сезон еще не завершился. В прошлом году мы заняли восьмое место, а сейчас седьмое.

Конечно это не значит, что мы выйдем во втором матче и будем стоять. Мы будем биться до конца. Нам будет приятно, если мы выиграем одну игру, и болельщики за нас порадуются.

Выступление в "Ярославичем" – это новый этап в моей жизни. Когда играешь в сильной команде, то постоянно идет напор "вы не должны проигрывать, не имеете права, вы должны!". В "Ярославиче" каждая победа вожна. Мы играем с ребятами, которые даже вообще никогда не выигрывали, но они радуются и этот адреналин передается мне. Побеждать приятно всегда, а сильного противника вдвойне.

Я всегда переживаю и за ребят в "Зените". Там много близких для меня людей, с которыми я многое проходил. Я не ищу причину поражений, ведь мяч, как говорится, круглый.
 (голосов: 0)
Просмотров: 1835

Полезные статьи

Партнёры клуба: