Ближайшая / Последняя игра:

Зенит-Казань(Казань)

Динамо(Краснодар)

14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » Новости и пресса » «Трентино»: третья победа в Лиге?

«Трентино»: третья победа в Лиге?

Опубликовано: 26-03-2011, 13:15 Категория: Новости и пресса
«Трентино»: третья победа в Лиге? Уже завтра действующий победитель Лиги чемпионов «Трентино», обыгравший польский клуб «Ястшембски, сыграет с российским клубом.

Поляки Полански и Гаспарини сразу сделали 2 эйса. И во втором случае либеро «Трентино» Андреа Бари совершил грубейшую ошибку – не удержал мяч в руках. Италия ждет третьей победы в Лиге чемпионов от команды Р.Стойчева и это большая ответственность.

«Трентино» на арене «Палаонда» играют впервые. Отличает от соперников лишь то, что на их стороне 7000 болельщиков. Однако большая делегация и у польской команды, около трехсот человек. Все они одеты в оранжевые цвета «Ястшембски». В последнее время «Трентино» придерживается красно-белых тонов, но их фанаты предпочитают цветах региона.

Что касается самой игры, то игроки «Трентино» продемонстрировать свою лучшую игру после первого тех.перерыва. Поляки не справились на блоке с чехом Я.Штокром, и допустили серьезные ошибки в атаке (8:1 у итальянцев). В итоге, в первом сете разгромили поляков – 25:16.

Со второй партии повел в счете «Ясшембски» - 23:21. Итальянцам удалось отыграться. У поляков – 25:24, сет-бол, благодаря Б.Харди.

Третий сет, ведут поляки – 4:1, но, к тех.перерыву все изменилось – 8:6. Хуанторена и Казийски затерзали принимающих команды «Ястшембски».

Гл.тренер поляков Л.Бернарди вместо Гаспарини поставил И.Юдина. В завершение матча «Ястшембски» вырвался вперед (20:19), но появившийся на арене словенец Гаспарини показал свою ужасную игру (27% реализации всех атак!). «Трентино» попал в финал благодаря Хуанторена и Казийски. В финальном матче итальянцы уже 3 раз подряд.
 (голосов: 0)
Просмотров: 828

Полезные статьи

Партнёры клуба: