14 апреля 2011, 17:00г. Казань, Центр волейбола

Фансайт волейбольного клуба » 2002/2003 год и 2003/2004 год

2002/2003 год и 2003/2004 год

2002/2003 год

После того как команды вышла в высшую лигу «А», команда поставила себе новую серьезную задачу – выйти в суперлигу. Для достижения этой цели команда усилила состав. Команду пополнили мастера Евгений Митьков и Руслан Олихвер.

И казанцы смогли всего за несколько туров до финиша обеспечить себе досрочную путевку в суперлигу.

2003/2004 год

Перед дебютным в элите сезоном команда не ставила перед собой задачи, чтобы среди грандов сыграть достойно, показать себя для закрепления в лиге сильнейших и быть крепким середняком. Команда поставила перед собой более стоящую цель – максимально выложиться, чтобы показать лучший результат и быть в числе лучших команд.

В третьем матче «бронзовой» серии, проходившем в Казани, уральцы вели со счетом 2:0 и 7:2 в третьем сете.

На тот момент возникли мысли, что команда не получит медали, однако команда казанцев вырвала победу на тай-бреке.
На следующий день динамовцы вновь выигрывают в пятом сете и впервые за свою историю поднимаются на пьедестал.